Интересно

Потрясающий детский электрический Lamborghini Sian, созданный вручную из дерева

Сейчас читают: 310
porosenka.net

Внимание к деталям и мастерство плотника просто ошеломляют! В видеороликах подробно рассказывается о проекте, а главное, показано, как создать реплику от А до Я.

Вдруг кто-то еще захочет сделать подарок своему сыну... или себе. Почти все элементы экстерьера и интерьера выполнены из дерева, исключение составляет лишь трансмиссия, которая похожа на ту, что применяется на картах.

В движение автомобиль приводится маленьким электромотором, который не дает сильно разогнаться. Что интересно, у самоделки есть даже примитивный тормоз, электропроводка, руль, стекло и панель приборов.

Двери автоматически поднимаются и опускаются, на деревянных дисках есть подобие шин, диодная светотехника включается с брелока, имеются даже указатели поворота.2021-06-09T13:48:24+03:00Что интересно, у самоделки есть даже примитивный тормоз, электропроводка, руль, стекло и панель приборов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA