панно

Мастер-класс от рукодельниц: потрясающая переделка обычной крышки, заслуживающая всяческих похвал

Сейчас читают: 554
cpykami.ru

Когда буквально из ничего получается потрясающая интерьерная вещица, это не остается без внимания. Одного взгляда на оригинальное объемное панно с четко обозначенной фактурой хватит, чтобы понять, что перед вами эксклюзив.

Еще один плюс — возможность заменить одни материалы другими и полная свобода творчества. Для реализации идеи понадобится: крышка от пластикового ведра подходящего размера остатки гипюровой ткани или резиновая салфетка с цветочным орнаментом кружево или тесьма горсть крупного щебня акриловая краска кусочек витого шпагата Размечаем на крышке отверстия для будущего подвеса и делаем сквозные дырки удобным способом.

Подойдет все: от канцелярского ножа до разогретого гвоздя. Примеряем кружево, вырезаем нужный фрагмент, а затем наклеиваем его прямо на крышку.

Оклеиваем крышку по торцу кружевной лентой, при необходимости на срезах припаливаем концы. Оставляем свободными отверстия для крепления.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA