чувства жизнь душа

12 потрясающих фильмов о жизни после смерти

Сейчас читают: 460
miridei.com

Многие века ученые и сторонники паранормальных теорий ведут непримиримые споры о вероятности жизни после смерти. И хотя нет научных фактов, подтверждающих разумное бытие после телесной смерти, эта тема дарит нескончаемый источник вдохновения для написания картин, книг и для создания захватывающих фильмов.

В нашей подборке вы найдете истории разных жанров, посвященные призракам, ожившим мертвецам и прочим обитателям загробного мира.

Мы выбрали для вас интересные триллеры, трогательные драмы и даже боевики и комедии. 1. «Приведение» (Ghost), 1990 Жанр: мелодрама, драма, мистика, боевикНу а начнем мы свой список с культовой ленты о любви призрака и живой девушки.

Восхитительная лента, искусно сочетающая в себе слезы и юмор (во многом комедийный элемент привнесла Вупи Голдберг). Сэм Уит пал жертвой рук грабителя, но душа парня возвращается к его невесте, Молли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA