Сара Джессика Паркер Ольга Ча новости шоу-бизнеса Сара Джессика Паркер Ольга Ча

Сара Джессика Паркер встретится с украинцами

Сейчас читают: 696
tochka.net

Сара Джессика Паркер встретится с украинскими поклонниками. Пообщаться со звездой можно будет в онлайн-формате.Об этом сообщили на официальной странице столичного ЦУМа в Instagram.

Прямой эфир звездой культового сериала "Секс и город" состоится на Instagram-странице ЦУМа во вторник, 26 января, в 17:00. Беседа будет акцентирована на деятельности актрисы в качестве дизайнера собственного бренда обуви SJP by Sarah Jessica Parker.Модератором онлайн-встречи станет баинг-директор ЦУМа Ольга Чайка.

Во время стриминга Сара Джессика Паркер расскажет о своих планах по развитию бренда, процессе создания каждой коллекции, а также поделится историей о любимой паре обуви.К онлайн-стриму сможет присоединиться любой желающий.Для этого нужно поставить вопрос звезде в комментариях к посту ЦУМа Instagram.

Самые интересные из них Ольга Чайка обещает озвучить в прямом эфире 26 января.Недавно мы также  публиковали 10 культовых образов Кэрри Бредшоу в Sex And The City.  .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA