жизнь красота ложь подарки

Потехе ночь: как не уснуть в Новый год

Сейчас читают: 618
7days.ru

31 декабря у нас у всех есть одна традиция, нет-нет, мы не отправляемся в баню и даже не смотрим «Иронию судьбы». В канун Нового года все мы становимся немного детьми: верим в чудеса, в Деда Мороза, и в то, что с двенадцатым ударом курантов наша жизнь кардинально поменяется.

В такую чудесную ночь должно быть не до сна, но глаза начинают предательски слипаться уже через час застолья, а то и раньше.

Как же справиться с дремотой? Как не уснуть в новогоднюю ночь? Спойлер: большое количество кофе и энергетиков не помогут, а, скорее, притянут желание отдохнуть.

Начинаем готовиться к праздникам заранее.Есть несколько правил, которые стоит соблюдать заранее. Несмотря на то, что последнюю неделю декабря можно смело назвать «неделей корпоративов и дедлайнов», постарайтесь высыпаться, есть и гулять вовремя.Проследите, чтобы каждый день вы спали по восемь часов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA