Евгений Плющенко Яна Рудковская жизнь Евгений Плющенко Яна Рудковская

Посуда за милллион: Яна Рудковская тратит на сервировку своих завтраков бешенные деньги

Сейчас читают: 364
7days.ru

Рубрика Яны Рудковской «мои завтраки», которой продюсер очень гордится, привлекла внимание общественности. Давно не секрет, что жена Евгения Плющенко очень старается, чтобы ее утренняя трапеза выглядела максимально изысканной, и сервирует стол с особой тщательностью.

Однако, как выяснилось, супруга фигуриста тратит на это не только силы и время, но и немало денег – набор посуды для одного «королевского» завтрака Рудковской может стоить до миллиона рублей.

К примеру, внимание подписчиков Яны привлекло фото завтрака, которое появилось в Instagram продюсера в начале года: на столе красуется несколько тарелок с красным орнаментом, а также ваза с розами, свеча в подсвечнике и графин с малиновым соком.

Знатоки подсчитали, что самым дорогим предметом на снимке является ваза стоимостью почти 400 тысяч рублей, за подсвечник с кристаллами Рудковская отдала чуть больше 200 тысяч рулей, а за тарелки с орнаментом заплатила примерно 60 тысяч рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA