слабость чувства жизнь привычки

Постоянная усталость и сонливость - признаки неправильной работы надпочечников?

Сейчас читают: 507
prelest.com

Жизнь в 21-м веке – это постоянная спешка, большие нагрузки, нехватка отдыха, работа на износ и хронический стресс. Человек часто чувствует себя как выжатый лимон, от усталости постепенно теряется интерес к жизни, все время хочется спать или просто лежать дома в кровати, укутавшись в одеяло.

Ежедневные обязанности выполняются через силу, наступает апатия и депрессия.Обычно мы успокаиваем себя, уговариваем еще немножко потерпеть, дотянуть до отпуска или выходных, но долгожданный отдых не помогает восстановить силы.

Усталость накапливается, а ситуация начинает выходить из-под контроля. Раздражение нарастает. Мы ищем причину хронической усталости и сонливости во внешних факторах, а она может скрываться в самом организме, точнее, в двух маленьких железах, которые выполняют очень важные функции и отвечают за выработку гормонов.За синтез гормонов и обмен веществ, которые принимают активное участие в процессах роста, развития и правильного функционирования организма, отвечают надпочечники.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA