Дональд Трамп Ralph Lauren Мелания Трамп Manolo Blahnik Melania Trump Сша НОВОСТИ звездный стиль Дональд Трамп Ralph Lauren Мелания Трамп Manolo Blahnik Melania Trump Сша

Мелания Трамп приняла участие в ежегодной благотворительной акции "Игрушки для малышей"

Сейчас читают: 616
spletnik.ru

Мелания Трамп Вчера 50-летняя первая леди США Мелания Трамп приняла участие в ежегодной акции "Игрушки для малышей". Вместе с детьми она распределяла игрушки для тех детей, чьи родители не могут позволить себе купить им подарки на Рождество, делала праздничные открытки для военнослужащих, которые находятся вдали от родины, и поздравляла семьи военных.

В свет Мелания вышла в белых укороченных брюках, бежевом свитере, синем пиджаке от Ralph Lauren и лодочках в клетку от Manolo Blahnik.

Супруга Дональда Трампа, не раз подвергавшаяся критике за несоблюдение правил безопасности во время пандемии COVID-19, на этот раз появилась на публике в защитной маске (даже несмотря на то что она уже переболела коронавирусом).

Более того, она обрабатывала руки дезинфицирующим средством и помогала то же самое сделать и детям. Будьте здоровы и оставайтесь в безопасности, — пожелала она им.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA