Виктория Дайнеко Дмитрий Клейман жизнь родители Нео Виктория Дайнеко Дмитрий Клейман

После рождения сына: Дайнеко нанесла удар по отцу своей дочки

Сейчас читают: 607
7days.ru

Виктория Дайнеко обратилась в суд из-за конфликта с бывшим мужем — Дмитрием Клейманом. В СМИ попала информация о том, что еще 11 января певица подала иск в суд на экс-супруга, который недавно снова стал отцом.Развод Дайнеко с отцом её дочери случился в 2017 году.

Разрыв сопровождался громким скандалом и взаимными обвинениями. Потом родителям пришлось помириться ради общего ребенка. Несмотря на примирение, певица продолжала иногда жаловаться, что бывший муж проводит с дочкой не так много времени, как ей хотелось бы, и почти не помогает ей деньгами.В апреле прошлого года Клейман снова женился, а в ноябре у него родился сын.

Дайнеко о переменах в жизни бывшего мужа узнала из прессы. Музыкант не стал знакомить новую жену ни с бывшей женой, ни со своей дочкой, чем певица была очень недовольна.

Испугавшись, что теперь Дмитрий совсем забудет про их общего ребенка, она обратилась в суд.Дайнеко решила, что раз у барабанщика есть деньги на содержание семьи, то он может выплачивать алименты на дочь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA