Аврил Лавин Сша Париж НОВОСТИ Шоу-бизнес Аврил Лавин Сша Париж

После разрыва помолвки Аврил Лавин подтвердила отношения с экс-бойфрендом: романтические кадры возлюбленных

Сейчас читают: 912
hochu.ua

Американская певица Аврил Лавин подтвердила, что вновь закрутила роман со своим экс-возлюбленным рэпером Tyga. Звезда 2000-х вместе с бойфрендом посетила модное мероприятие, где папарацци застали пару за страстными поцелуями.

Подробности узнайте на HOCHU.ua.В конце прошлого месяца в СМИ появилась информация, что Аврил Лавин разорвала помолвку с женихом, рэпером Mod Sun.

Интересно, что для самого избранника поступок певицы стал огромной неожиданностью. Сразу после этого таблоиды начали распространять слухи, что артистка вернулась к своему бывшему — рэп-исполнителю Tyga (наст.

имя Майкл Рэй Нгуен-Стивенсон). Читать также 41-летняя звезда "Игры престолов" тайно вышла замуж — СМИ Спустя несколько недель пара перестала скрывать свои вновь вспыхнувшие чувства и вместе посетили вечеринку Mugler X Hunter Schafer во время Недели моды в Париже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA