Слава Каминская Slava Kaminska премьера "НеАнгелы" Слава Каминская Slava Kaminska

После распада "НЕАНГЕЛОВ": Слава Каминская представила первую сольную песню (ВИДЕО)

Сейчас читают: 431
hochu.ua

Спустя несколько недель после новости о прекращении публичной деятельности группы "НЕАНГЕЛЫ", участница известного дуэта Слава Каминская выпустила свой первый сольный сингл "911".Сценическое имя артистки теперь — SLAVA KAMINSKA, а для старта своей сольной карьеры Слава выбрала историю о расставании, которая будет близка всем девушкам.Первый сингл певицы "911" — классический манифест сильной, свободной и уверенной в себе девушки.В дополнение к новому треку Слава выпустила mood video, в котором появилась в нетипичном для себя образе: каре, обтягивающие леггинсы и боди с массивными аксессуарами.Мы долго не могли определиться, что из моего нового репертуара представить в первую очередь.

Все песни очень разные, как и я сама. Разное настроение, разное звучание. Сейчас я полностью руковожу всеми процессами: от написания музыки до оформления обложки, сама себе продюсер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA