жизнь музыканты музыкальные премьеры

SunSay представила новый сингл и видео «Гори до тла»

Сейчас читают: 296
vogue.ua

Прошедший год заставил каждого из нас задуматься о хрупкости жизни – и научиться ценить то, что у нас есть. Об этом – новый трек «Гори до тла» группы SunSay, написанный Андреем Запорожцем в разгар первого локдауна. «Песня была написана в самый разгар первого локдауна, когда преобладало чувство неопределенности.

Каждый закат солнца казался прекрасней от осознания хрупкости жизни… Фраза «гори до тла» пришла в голову, когда я смотрел на закатное солнце, — рассказывает о сингле лидер группы SunSay Андрей Запорожец. — Это песня о ценности человеческой жизни, напоминание о том, что все может закончиться в любой момент и в каком-то смысле это зависит от каждого.

Пандемия и локдаун очень разделили нас - именно поэтому нам стоит еще больше сплотиться, я имею в виду все человечество». Сорежиссерами видео стали Андрей Запорожец и Александр Добрев.

Александра Добрева хорошо знают в украинской музыкальной среде: опытный фотограф и оператор, за последние годы он успел поработать с первым эшелоном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA