деньги дети помощь

После каторжного труда у мамы в деревне попросила в долг 500 долларов, но получила лишь жалобы и возмущение в благодарность за работу

Сейчас читают: 994
takprosto.cc

Имеют ли старше дети право на любовь и заботу своих родителей? Отношения родителей и взрослых детей редко можно назвать идеальными.

Разные взгляды на жизнь, недопонимание, детские обиды выплывают наружу во взрослом возрасте. Истинное отношение родителей к ребенку проявляется тогда, когда ребенок нуждается в поддержке. © Depositphotos Отношения родителей и взрослых детей «Я вышла замуж за Лешу сразу после окончания университета.

Тогда я переехала к мужу, а моя младшая сестра осталась жить с родителями. Вере сейчас 30 лет, и она еще не замужем. Мы с мужем всегда стараемся помогать маме с папой, по возможности навещаем их на выходных.

Без нас никогда не садится картофель, много тяжелой работы Леша делает сам. Папа просит помочь, и зять ему никогда не отказывает, ведь мои родители уже в возрасте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA