Марина Хлебникова Наталья Гулькина друзья знаменитости Нео Марина Хлебникова Наталья Гулькина

«Слаба и говорит с трудом»: обгоревшая в пожаре Хлебникова вышла на связь с подругой

Сейчас читают: 482
7days.ru

56-летняя Марина Хлебникова все еще остается в больнице после пожара, в котором она сильно пострадала. В настоящее время артистку уже перевели из реанимации в обычную палату, она в сознании и даже общается в близкими и друзьями.

Навещать исполнительницу хита «Чашка кофею» пока разрешено только семье, но коллеги и приятели не оставляют звезду эстрады, посылают ей цветы и пожелания выздоровления, а она связывается с ними по телефону.

О недавнем разговоре с Хлебниковой рассказала ее знакомая Ниня Брусянина.— поведала подруга певицы в эфире ток-шоу «Пусть говорят».Поддерживает связь с артисткой и ее коллега Наталья Гулькина.

Она, к слову, активно опровергает версию о том, что знаменитость сама спровоцировала пожар в квартире, поскольку находилась в состоянии алкогольного опьянения и заснула с сигаретой в руках.  — утверждает Гулькина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA