Иван Краско слабость чувства Иван Краско

После инсульта: Краско приехал в театр, но не смог выйти на сцену

Сейчас читают: 632
7days.ru

Иван Краско надеялся накануне впервые встретиться со зрителями после того, как он выписался из больницы. Но возвращения на сцену театра не случилось.

Как выяснилось, 90-летний артист приехал на сбор труппы, но принять участие в запланированном спектакле не смог. Представитель Краско рассказал, из-за чего актер уехал домой и лег спать.Новость о госпитализации Краско попала в СМИ в последних числах августа.

Тогда сообщалось, что Иван Иванович обратился к медикам из-за резкой боли в голове и потемнения в глазах. Сначала он не придал значения этим симптомам, но близкие настояли на том, чтобы он прошел проверку в больнице.

Вскоре после первых обследований врачи поместили Краско в реанимацию. Ситуация оказалась серьезной — он перенес микроинсульт.Иван Ивановичу повезло, что нарушение мозгового кровообращения не привело к серьезным последствиям в виде паралича или проблем с речью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA