Инна Маликова Нео Инна Маликова

Пошла на попятную: Инна Маликова сделала заявление после попытки досрочно выйти на пенсию

Сейчас читают: 768
7days.ru

45-летняя Инна Маликова спровоцировала нешуточную волну общественного негодования, решив досрочно выйти на пенсию. Артистка даже обратилась в суд, чтобы добиться нового статуса и, соответственно, выплат из бюджета.

В итоге служители Фемиды встали на сторону руководительницы «Новых Самоцветов», однако публика ее решения не одобрила и обрушилась на артистку с критикой.

Разгорелся столь громкий скандал, что Маликова вынуждена была публично объясниться. Певица уточнила, что имеет право на досрочную пенсию по закону, поскольку является артисткой с более, чем с 25-летним стажем, и она не подозревала, что сей факт многих шокирует. — уточнила руководительница «Новых Самоцветов».

По словам звезды эстрады, деньги она собиралась жертвовать на благотворительность, но теперь, чтобы пресечь шумиху, вообще откажется от досрочной пенсии, и вернется к этому вопросу только в 56 лет. — заверили юристы, представляющие интересы певицы, в разговоре со StarHit..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA