Прохор Шаляпин Анна Калашникова Татьяна Дэвис Вьетнам жизнь свадьба Нео Прохор Шаляпин Анна Калашникова Татьяна Дэвис Вьетнам

Виновен в смерти жены? Вдовец Шаляпин сделал заявление

Сейчас читают: 699
7days.ru

Прохор Шаляпин возмущен тем, что его обвинили в смерти его жены. На днях в эфире Первого канала был показан выпуск шоу «На самом деле», где выступила некая помощница покойной бизнесвумен Татьяны Дэвис.Джозефин Куэнджин заявила, что она якобы по поручению мужа подмешивала в еду миллиардерши неизвестные препараты.

Мол, Шаляпин планировал избавиться от супруги, но так, чтобы это не вызвало подозрений. Эту версию подтвердила фармацевт, рассказавшая, что певец консультировался с ней на тему опасных для жизни веществ.Шаляпин выступил с заявлением на тему разгоревшегося скандала.

Он отрицает все обвинения в свой адрес и называет высказанные предположения абсолютной «глупостью».«Во всех пабликах что только не написано обо мне.

Дорогие журналисты, давайте еще напишем, что «Прохор Шаляпин сжег вьетнамское село во время войны»? Или «развязал Вторую мировую»?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA