Михаил Пореченков люди жизнь вирус Коронавирус Михаил Пореченков

Пореченков заболел коронавирусом, и его спектакли отменили

Сейчас читают: 198
prelest.com

Стало известно, что популярный актер Михаил Пореченков заразился коронавирусом. Это стало причиной для того, чтобы отменить все спектакли с его участием в Театре Чехова.

Руководство театра оповестило, что Пореченков вновь примет участие в постановках не раньше января 2021 года. При этом сообщается, что болезнь у артиста протекает в достаточно легкой форме, так что особых оснований для беспокойства нет.Кстати, кроме Пореченкова, заболели еще несколько актеров театра, так же, как и Михаил, участвующие в спектакле «Бег».

Некоторое беспокойство у публики вызывает вопрос: как вообще они смогут посмотреть долгожданную пьесу, пусть даже в январе, в условиях недавно введенных ограничений на заполняемость залов театров?

Впрочем, руководство Театра Чехова предоставляет возможность всем желающим сдать билеты.Предполагаемая дата спектакля – 19 января.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA