Брижит Бардо Лиля Коллинз Сальма Хайек Кейт Мосс Лила Мосс Япония обложка Брижит Бардо Лиля Коллинз Сальма Хайек Кейт Мосс Лила Мосс Япония

Поразительное сходство: дочь Кейт Мосс снялась для обложки японского Vogue (ФОТО)

Сейчас читают: 559
hochu.ua

Дочь легендарной супермодели Кейт Мосс — Лила Мосс — стала главной героиней японского издания Vogue и поразила всех невероятным сходством со своей звездной матерью.

Смотрите — в нашем материале. 18-летняя Лила Мосс продолжает идти по стопам своей мамы и покорять индустрию моды. Юная модель снялась в нежной весенней фотосессии для глянцевого журнала Vogue.Особый фурор произвела обложка глянца, на которой Лила точь в точь похожа на свою звездную маму.

На снимке она позирует в необычном боди, состоящем из пышных цветов, а также демонстрирует объемную укладку в духе Брижит Бардо.На других фото для Vogue Лила Мосс прогуливается живописными улочками старинного города в легких мини-платьях, джинсовых бермудах и объемных свитерах, а также в костюмах, украшенных стразами и камнями.Читать такжеЧто надеть на 8 Марта: стильные и небанальные образы (ФОТО)К слову, Марго Робби, Сальма Хайек, Лили Коллинз и другие звезды появились на красной дорожке "Золотого глобуса-2021".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA