Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов расставание брак Нео Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов

В СМИ попал слух о расставании беременной Костенко с мужем

Сейчас читают: 207
7days.ru

Все меньше времени остается до того момента, как семья Дмитрия Тарасова станет еще больше. Уже скоро его жена Анастасия Костенко родит ему долгожданного сына.

Это будет четвертый ребенок футболиста и первый мальчик.Жена спортсмена отчитывается перед фанатами о каждых изменениях, сопровождающих её беременность.

Недавно, например, она рассказала, что у неё случились тренировочные схватки. Этот процесс вызвал у Костенко приступ паники, ведь её ребенок по медицинским показаниям пока что считается недоношенным и ему рано появляться на свет.Фанаты обратили внимание, что Анастасия много рассказывает про предстоящие роды, но почти перестала говорить об отношениях с супругом.

В прошлые выходные она проигнорировала День отца и не поздравила любимого с праздником. В СМИ стали появляться слухи, что брак пары дал трещину накануне радостного события.Однако Костенко уже опровергла сообщения о ссоре с мужем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA