люди страхи ложь

Популярные заблуждения, из-за которых вы не можете решиться на тату

Сейчас читают: 336
7days.ru

Сегодня татуировка является абсолютным трендом среди молодого поколения, но есть люди – приверженцы стереотипов, которые не могут решиться на рисунок.

Развею самые популярные заблуждения  о татуировкахЭто одно из самых популярных заблуждений. Возможно, спиртосодержащие напитки помогут вам преодолеть страх боли, но оно того не стоит.

Так как алкоголь обладает свойством разжижать кровь, его употребление перед сеансом татуировки небезопасно: это может спровоцировать избыточное кровотечение, а также неблагоприятно сказаться на заживлении рисунка; может повлиять на интенсивность цвета, а также может спровоцировать «расплывание» рисунка.Татуировка может стать синей при нанесении пигмента низкого качества.

Однако стоит учесть, черная краска никогда не будет смотреться идеально черной на коже. Это связано с тем, что кожа человека часто сталкивается с внешней средой: солнечными лучами, морозом — эти воздействия, в свою очередь, могут стать причиной осветления цвета на 1-2 тона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA