Татьяна Морозова Татьяна Морозова

Татьяна Морозова откровенно об уходе из Comedy Woman

Сейчас читают: 896
starslife.ru

Вся правда о причинах ухода Татьяны Морозовой из Comedy Woman37-летняя российская актриса начинала свой творческий путь на сцене КВН, позже начала сотрудничество с телеканалом ТНТ в шоу-программе «Comedy Woman».

Неординарный и узнаваемый образ эксцентричной артистки стал весьма популярным, но несмотря на свою востребованность в популярном проекте – Татьяна решила покинуть шоу.За 14 лет плодотворной и успешной работы на шоу Татьяна запомнилась и полюбилась телезрителям своим образом смелой и разухабистой русской бабы.

Поэтому для многих стала большим удивлением новость об уходе артистки из юмористического шоу «Comedy Woman». Сама звезда очень неоднозначно комментирует уход перед своими фанатами.«История работы в шоу «Comedy Woman» закончилась, нужно идти дальше!

Был конфликт между девочками – не скрою! Каждая из нас – большой лидер, кто-то больше, а кто-то меньше. Кто-то уступает, а некоторые нет!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA