Олеся Судзиловская Арсений Шульгин Любовь Успенская Италия Франция Швейцария комплименты Олеся Судзиловская Арсений Шульгин Любовь Успенская Италия Франция Швейцария

«Богиня»: Валерия в сапфировом платье взобралась на пьедестал — невестка в восторге

Сейчас читают: 163
wmj.ru

Певица Валерия не перестает демонстрировать поклонникам отличные внешние данные и подтянутую фигуру. Для своих образов звезда выбирает самые разные наряды.

В этот раз исполнительница выбрала образ греческой богини. Она поделилась фотографией в личном блоге, на которой позирует в длинном синем платье. «Муж назначил богиней...

Пришлось подчиниться. Я справилась?» — подписала кадр звезда. В комментариях пользователи усыпали Валерию комплиментами и оценили ее образ.

К приятным словам присоединились и звезды, в том числе Зара, Любовь Успенская, Олеся Судзиловская и другие. Не смогла пройти мимо и невестка исполнительницы Лиана. «Вы и есть богиня», — прокомментировала фото супруга Арсения Шульгина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA