Стиль дизайн интерьера Интерьер

Вдохновляющие интерьеры: 7 интересных идей для квартиры в разных стилях (ФОТО)

Сейчас читают: 458
hochu.ua

HOCHU.ua рекомендует вам рассмотреть нашу подборку стильных и оригинальных дизайнов интерьеров, которые вдохновят вас и подскажут идеи для собственной квартиры.Читать такжеНа любой вкус и цвет.

ТОП-5 стильных вариантов косметического столика (ФОТО)Арт-деко сочетает в себе роскошную мебель с налетом старины и утонченность этно-стиля.

Интерьер, выполненный в стиле арт-деко, выглядит шикарно, современно и даже можно сказать эксклюзивно. Для создания арт-деко-интерьера обычно используют контрастные формы и геометрические рисунки, натуральные и дорогие материалы.Деревенский стиль, или кантри, очень популярен в современных дизайнах интерьеров, ведь он олицетворяет уют, простоту и практичность.

В дизайне интерьера в стиле кантри обычно используют натуральные материалы, пастельные оттенки, мебель с четкими линиями и нарочито грубой текстурой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA