Олег Газманов красота Олег Газманов

Помолодела на 20 лет: жена Газманова показала идеально гладкое лицо

Сейчас читают: 276
7days.ru

Жена Олега Газманова уже через пару лет выйдет на пенсию, но она совершенно не выглядит на свой возраст. На лице Марины отсутствуют морщины или другие признаки старения.

Она и раньше выглядела хорошо, а её последний снимок произвел на публику неизгладимое впечатление. В Сети появилось фото, на котором ей на вид не дашь больше 30 лет.Супруга певца рассказывает, что секрет её красоты заключается в хорошей генетике и, конечно, регулярном уходе за собой.

Марина ходит к своему косметологу, который грамотно подбирает необходимые процедуры. Но этим она не ограничивается. У неё есть арсенал домашних средств, с помощью которых она поддерживает результат от встречи с профессионалами.«Мне повезло , у меня хорошая кожа, я тщательно слежу за ней , но не маниакально.

Хотя муж говорит, что заблудился бы в моих баночках»,— шутит Марина в Инстаграме.Она добавила, что у неё дома есть аппарат, действие которого основано на электросветовых волнах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA