астрология соя Нео

Полнолуние в январе 2023, когда оно будет и кому особенно повезет

Сейчас читают: 312
sadogorod.club

Говоря астрологическим языком, полнолуние считается кульминационным моментом — временем, когда нужно вернуться на правильный путь.

Следующее полнолуние мы увидим почти перед Рождеством – 6 января 2023 года. В 2023 году в разных знаках будет более 13 полнолуний, начиная с Рака в январе и заканчивая Близнецами в ноябре и снова с Раком в декабре.Полнолуние в Раке побуждает подумать о своем эмоциональном состоянии и уделить первостепенное внимание заботам о себе.

Очень важно не игнорировать энергию, которая направляется к вам, поэтому лучший способ принять это полнолуние — расслабиться.

В жизни всех 12 зодиаков наступит время, когда важное решение будет принято сердцем. Волны ностальгии захлестнут нас, и мы, естественно, будем больше тяготеть к нашим семьям.В течение января 2023 Юпитер будет жить в уверенном огненном знаке Овна.Такое расположение благоприятствует рискованным шагам и максимальному использованию собственных возможностей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA