гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 13 января 2023 года: люди могут говорить все, что угодно, но только вам решать, кого слушать, кого слышать и кому верить

Сейчас читают: 102
hochu.ua

День духовного преобразования, умения увидеть события жизни с высоты птичьего полета. Прекрасный период для медитаций, духовного созерцания, познания законов мира и высшего самопознания.

Один из лучших дней для активных действий, для целей, выбора профессии, построения карьеры и перехода на новую работу.Не забывайте также подписаться на наше сообщество в вайбер или телеграм, чтобы каждый день читать самые свежие астропрогнозы.Ваш небесный управитель, Марс, возвращается к истокам в Близнецах, наполняя энергией вашу жизнь, и дает вам огромные возможности для действий.

К тому же Луна будет проходить через Весы, давая мощный толчок и расставляя эмоциональные акценты в ваших отношениях с любимыми.

А с Венерой в Водолее, проходящей через ваш 11-й дом дружбы и общественных дел, вы можете рассчитывать на гармонию во всех отношениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA