астрология гороскоп Нео

Полная катастрофа: сразу четыре Ретроградных Меркурия в 2022 году

Сейчас читают: 742
elle.ru

Хотя мы все еще возлагаем большие надежды на 2022 год, ведь и по прогнозам астрологов, и нумерологов — эта ангельская цифра сулит нам множество приятных сюрпризов и удачи, есть одно звездное обстоятельство, которое это ощущение и планы омрачает.

Точне не одно, а сразу четыре (а не три как обычно) Ретроградных Меркурия в 2022 году. Независимо от того, верите ли вы в астрологию, или ваша подруга любит использовать его в качестве оправдания для опоздания, про эту космическую катастрофу вы точно слышали.

В астрологии Меркурий известен как планета любого вида коммуникаций, путешествий и технологий, она позволяет нам эффективно выражать свои мысли, а также понимать информацию, которую мы получаем от других.

Когда эта планета находится в ретроградном положении (ее орбита меняется в обратную сторону) — это вызывает как многочисленные мелкие сбои, так и более серьезные ошибки в межличностных отношениях.Первый ретроградный период Меркурия в 2022 году начнется уже через несколько дней — 14 января

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA