Иоанн Предтеча Василий ВЕЛИКИЙ (Великий) Серафим Саровский Киев православие церковь пост Вера Иоанн Предтеча Василий ВЕЛИКИЙ (Великий) Серафим Саровский Киев

Самый полный церковный православный календарь на 2022 год, все праздники, посты и поминальные дни

Сейчас читают: 444
takprosto.cc

Обычно верующие люди готовятся к религиозным праздникам заранее. Чтобы ничего не упустить, важно помнить, на какую дату приходится то или иное событие.

Однако держать все дни в голове достаточно тяжело. Поэтому мы подготовили для тебя новенький церковный православный календарь на 2022 год.

Так что можешь смело сохранять его себе в заметки и пользоваться им на протяжении года. Пускай календарь всегда будет под рукой! © Depositphotos Церковный православный календарь на 2022 год Далее ты можешь ознакомиться со всеми православными праздниками и постами, которые ждут нас на протяжении целого года.

Кроме того, мы поделимся списком родительских суббот 2022 года. Православные праздники в январе 2022 года 1 января — Память Ильи Муромца Киево-Печерского.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA