люди эмоции Нео

Кто будет жить на полную катушку, а кому нужно затянуть пояса: финансовый гороскоп на 2022 год

Сейчас читают: 976
7days.ru

Конечно, одинаково удачным год не может быть для всех представителей гороскопа. Кого-то ожидают денежные взлеты, а кому-то придется затянуть пояса.

Но расстраиваться не стоит. Даже если ваш знак не попал в число богачей, мы дадим советы, как выйти из кризиса и в короткие сроки обрести финансовую стабильность.

Первый знак — и сразу же любимчик года. Овнам будет вести с деньгами, условия бизнеса и карьеры будут фееричными. Вам можем дать лишь один совет: не нужно соглашаться на компромиссы, все время старайтесь достичь большего, чтобы войти в 2023 год настоящим богачом.Еще один знак зодиака, для которого 2022 год станет финансово удачным.

Тельцам будет вести с января по октябрь, а остальное время деньги будут приходить в карман по инерции. Исключение составят лишь те представители этого знака, которые будут надеяться на чудо и просто лежать на диване.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA