Наталья Рудова друзья свадьба Наталья Рудова

Наталья Рудова сделала татуировку, а подписчики высмеяли ее за рисунок

Сейчас читают: 817
wmj.ru

Не желающая обсуждать и отрицающая татуировки актриса Наталья Рудова неожиданно посетила тату-мастера. Звезда сериала «Татьянин день» поделилась роликом, в котором показала процесс нанесения на ее шею загадочного рисунка: небольшого круга с точкой в центре.

Зато саркастичные подписчики 37-летней артистки отыскали в рисунке знакомые образы.Рудова не стала раскрывать смысл символа, оставив только подпись «RA». «Теперь можно кабель подключать и норм будет эффект», «Вот вам и чипирование от Гейтса», «Прицел?

зачем? Для чего?» — принялись шутить фоловеры Натальи. Однако нашлись и те, у кого уже есть подобная татуировка. По словам этих подписчиков, рисунок символизирует сознательное начало в центре бесконечного пространства.

Также трактуется как цикличность, возобновляемость, постоянное движение вперед. Наталья Рудова недавно уже становилась мишенью для хейтеров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA