Сша штат Флорида смерть НОВОСТИ трагедия Сша штат Флорида

Еще одна загадочная смерть: в США нашли останки жениха погибшей блогерши Габби Петито

Сейчас читают: 108
hochu.ua

В США закончились поиски Брайана Лондри — жениха загадочно погибшей блогерши Габби Петито, которая исчезла во время их совместного путешествия, а потом была найдена мертвой.

23-летний молодой человек тоже умер: его тело нашли в заповеднике Карлтон. Больше по теме — в нашем материале.Федеральное бюро расследований США сообщило, что во Флориде были обнаружены останки — кости и череп — Брайана Лондри.

Тело 23-летнего парня нашли 20 октября в заповеднике Карлтон. Рядом с останками были найдены и личные вещи погибшего: рюкзак, ноутбук, одежда и мокрый блокнот, а неподалеку от заповедника находился автомобиль молодого человека.Позже правоохранительные органы официально подтвердили, что тело принадлежит Брайану.

Вот, что говорится в заявлении ФБР:21 октября 2021 года сравнение стоматологических записей подтвердило, что человеческие останки, найденные в Мемориальном заповеднике Т.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA