Владимир Сташевский Юрий Айзеншпис Москва республика Крым Тирасполь развод чувства жизнь брак счастье Нео Владимир Сташевский Юрий Айзеншпис Москва республика Крым Тирасполь

Влад Сташевский: что стало крахом его карьеры

Сейчас читают: 527
milayaya.ru

Исполнитель хитов «Любовь здесь больше не живет» и «Позови меня в ночи» утратил былую популярность, но продолжает выступать на корпоративах, телешоу и сборных ретро-концертах.

Во многом на творческий кризис Влада Сташевского повлиял неудачный первый брак.Влад Сташевский19 января певцу исполнилось 49, и давно прошло то время, когда его шлягеры звучали на всех радиостанциях страны.

Влад Сташевский носит звание звезды 90-х, 10-летия, в котором он был секс-символом и кумиром миллионов. Почему же музыканту не удалось удержаться на вершине славы?

Многие коллеги по цеху уверены: если бы Влад не расстался с продюсером Юрием Айзеншписом, то не исчез бы с радаров в нулевых.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA