Александр Овечкин Сергей Лазарев Никита Лазарев Турция счастье радость Александр Овечкин Сергей Лазарев Никита Лазарев Турция

«Пока они такие маленькие хочется дарить им счастье»: Cергей Лазарев опубликовал трогательный пост про отцовство

Сейчас читают: 799
wmj.ru

Под фотографией со своим сыном Никитой Сергей Лазарев поделился размышлениями о воспитании детей. Артист признался, что со своими детьми он более мягкий и добрый, чем на работе. «Стоит мне оказаться рядом с детьми… и тут все.

Пока они такие маленькие хочется дарить им счастье, радость и бесконечное веселье. И, знаете, мне нравится быть таким». Сейчас Сергей Лазарев отдыхает со своими детьми в Турции, где они весело проводят время и катаются на водных аттракционах.

У Сергея сложились теплые и доверительные отношения с его наследниками. Напомним, что Сергей Лазарев воспитывает двух детей — 7-летнего Никиту и 3-летнюю Аню.

Артист много времени проводит со своими чадами и серьезно подходит к их воспитанию. Даже на отдыхе Лазарев не забывает заниматься с детьми английским языком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA