Ольга Бузова Сергей Лазарев Турция Ольга Бузова Сергей Лазарев Турция

«Романтика на двоих»: Бузову засняли в компании Лазарева на отдыхе

Сейчас читают: 501
7days.ru

В минувшие выходные Ольга Бузова улетела в спонтанный отпуск в Турцию. Телеведущая уверяла, что совершенно не планировала поездку, поэтому собиралась впопыхах буквально за час.

Но выяснилось, что так спешила звезда «Дома-2» не позагорать и искупаться в море, а на встречу с Сергеем Лазаревым. Певец в настоящее время находится на том же курорте с детьми Никитой и Аней и минувший вечер он провел в компании Бузовой.

Ольга похвасталась, что специально для них организовали шикарный ужин в одном из местных ресторанов и даже напечатали меню с их именами на обложке. — поделилась артистка у себя в Инстаграм.

Однако провести уединенный вечер у артистов не вышло, потому что певец взял сына и дочь с собой в ресторан. Правда, присутствие отпрысков не помешало звездам флиртовать друг с другом, а Бузова даже намекнула, что встретится с экс-солистом Smash!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA