люди чувства жизнь удовольствие эксперт Нео

Пока не поздно: 7 признаков, что вам срочно нужно менять свою жизнь

Сейчас читают: 520
milayaya.ru

Весной чаще всего хочется перемен. Но как понять, что в них уже точно назрела необходимость, независимо от того, какое время года на дворе?

Психолог назвала 7 признаков.Иногда в круговороте дел, проблем и рутинных задач некогда даже задуматься, а все ли нас устраивает в жизни?

Когда «застрял» в колее, крайне трудно из нее выбраться. Но порой даже небольшие изменения в рутине добавляют жизненной энергии, сил и счастья.Остановитесь на минуту и задумайтесь, не пришло ли время что-то менять?

Вот несколько признаков, которые дадут подсказки.психологиядоктор философии, психолог, автор книг, блогер издания Psychology TodayПрошло много времени с тех пор, как у вас появились новые знакомые или увлечение— Когда люди развиваются и «растут», они чувствуют себя гораздо лучше, — рассказала изданию Psychology Today психолог Элис Бойс. — Если за последние полгода у вас не появилось новых знакомых или новых интересов, это сигнал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA