Гваделупа часы Модные часы Hublot Гваделупа

CEO Hublot Рикардо Гвадалупе — о том, как выбирают цвет для новых часов, выживут ли бутики в эпоху Интернета, и о виртуальных моделях

Сейчас читают: 441
elle.ru

Смелый, неординарный, интеллектуальный, визионерский, уникальный — все эти эпитеты и о часовой марке Hublot, и о ее СЕО Рикардо Гваделупе.

Каждый разговор с ним становится чутким предсказанием будущего индустрии и персональным вдохновением.Один момент: «угнаться» за неуловим главой Hublot, который продумывает планы компании на десятки лет вперед, так же сложно, как и за временем.

Амбициозный? Безусловно! Но когда вся «классическая» и предельно осторожная индустрия смотрит на тебя как на главного революционера — любые амбиции оправданы.

Нам повезло — Рикардо Гваделупе выкроил для ELLE слот в расписании, и мы этот шанс не упустили. Этот человек знает про время все.ELLE Прошлый год ударил по всем индустриям, но вам все равно удалось удивить рынок и количеством новинок, и продажами…РИКАРДО ГВАДАЛУПЕ Это было непростое время, но мы адаптировались и даже смогли извлечь из этого выгоду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA