Иван Ургант Андрей Ургант Георгий Товстоногов Россия Ленобласть обл. здоровье Кино звёзды Иван Ургант Андрей Ургант Георгий Товстоногов Россия Ленобласть обл.

Подруги 91-летней бабушки Ивана Урганта восхищаются квартирой, подаренной ей внуком

Сейчас читают: 944
takprosto.cc

В сентябре прошлого года бабушка Ивана Урганта и мама популярного актера Андрея Урганта, замечательная актриса Нина Николаевна Ургант отметила свой 91-й день рождения.

Как народная артистка России живет сегодня, и что придает ей силы бороться с тяжким недугом? Ответы в нашей статье. Бабушка Ивана Урганта Нина Ургант родилась в городке Луга Ленинградской области.

Еще в школе девочка полюбила читать стихи и играть на гитаре, за что получила прозвище «Нинка-артистка». Поэтому неудивительно, что судьба привела ее в Ленинградский театральный институт.

В 1954 году по приглашению выдающегося режиссера Георгия Товстоногова актриса поступила в труппу Ленинградского театра имени Ленинского комсомола.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA