республика Кабардино-Балкария чувства родители Интересно республика Кабардино-Балкария

Подросток из Кабардино-Балкарии пошутил про Коран и вскоре пожалел об этом

Сейчас читают: 560
porosenka.net

Парень из Кабардино-Балкарии неудачно пошутил про священную мусульманскую книгу. Он взял смятый лист бумаги, сказал:Шейхи, смотрите, я Кораном ж*** вытираю!И сделал характерное движение рукой.Видео мгновенно разлетелось по соцсетям.

Шутнику стали звонить и угрожать неизвестные. Потом старшеклассники зажали его в сортире и надавали лещей. Но и это не всё - подростка вызвали в Духовное управление мусульман и провели с ним профилактическую беседу.По словам главы этой организации:Я не знаю по какой причине он это сделал.

Но есть силы, которые сегодня готовы воспользоваться этим для того, чтобы дестабилизировать обстановку. Мы живём в правовом государстве и чувства верующих охраняются законом.

На уровне государства запрещено не только покушаться на чувства верующих, но и на священное писание.Сообщают, что школьник за свои действия извинился.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA