Яна Рудковская Наталья Бочкарева Денис Клявер Отар Кушанашвили Иван Демидов Яна Рудковская Наталья Бочкарева Денис Клявер Отар Кушанашвили Иван Демидов

Кудрявцева предстала с челкой, бровями-ниточками и без пластики на архивном фото 26-летней давности

Сейчас читают: 678
wmj.ru

Телеведущая поделилась снимком, сделанным в 1995 году. Тогда Кудрявцева вела передачу «МузОбоз» вместе с Отаром Кушанашвили и Иваном Демидовым.

Именно с ними Лера позировала, облачившись в белоснежные брюки-клеш и вязаный oversize свитер с объемными рукавами. Тогда «барби отечественного телевидения», как ее по сей день называют поклонники, носила каре, только покороче, и удлиненную небрежно уложенную челку.

К слову, черты лица Кудрявцевой тоже выглядели несколько иначе. Губы были тоньше, нос выразительней, а брови — ниточкой. «А ну.

1995 год МузОбоз», — подписала снимок Лера. Многие из звездных коллеги впали в ностальгию: на публикацию отреагировала Яна Рудковская, Денис Клявер, Наталья Бочкарева и даже Джиган.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA