Валерий Гаркалин счастье вирус Коронавирус Валерий Гаркалин

На фоне проблем с сердцем: 67-летний Гаркалин попал в больницу в тяжелом состоянии

Сейчас читают: 887
7days.ru

Известный актер Валерий Гаркалин оказался в одной из московских больниц. Звезду «Ширли-Мырли» госпитализировали еще второго октября — после того, как он заразился коронавирусом.

Чувствовал себя народный артист не очень хорошо, поэтому решено было положить его в клинику под наблюдение врачей.Сообщается, что медики провели 67-летнему Гаркалину компьютерную томографию и обнаружили поражение легких до 50%.

Сейчас состояние звездного пациента оценивается как тяжелое, потому что вирус прогрессирует на фоне его хронических проблем с сердцем, пишет Lenta.ru со ссылкой на Telegram-канал Mash.Напомним, в августе звезда фильмов «Ширли-Мырли» и «Ландыш серебристый» тоже едва не попал в больницу из-за несчастного случая.

Когда Гаркалин проводил время в одном из столичных заведений, он упал и сильно ударился головой. Актеру немедленно вызвали «скорую» и увезли его в НИИ имени Склифосовского.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA