чеснок урожай растения

Подкормите лук и чеснок дрожжами и перекисью: вырастут луковицы размером с кулак и качественное перо

Сейчас читают: 378
sadogorod.club

Для активного роста зелени на ранних стадиях развития растений важны подкормки, в состав которых входит азот.В формировании сладких зрелых большого размера луковиц, которые отличаются хорошей лежкостью и не портятся, большую роль играет калий.Получится собрать большой урожай сочного, сладкого лука и чеснока, если правильно подкармливать культуры.Огородники используют народные средства вместо опасной химии и радуются большому урожаю.Одним из эффективных народных средств для подкормки лука и чеснока считается перекись водорода.Раствор на основе перекиси препятствует размножению болезнетворных микроорганизмов.

Обработка лука и чеснока перекисью благоприятно отражается на развитии луковиц. Для полива нужно в 1 литре воды растворить 3 ст.

ложки средства.Огородники отмечают эффективность применения дрожжей в качестве подкормки.Дрожжи – универсальное удобрение, которое повышает иммунитет растений к различным заболеваниям.

Продукт ускоряет развитие зеленой массы культур, стимулирует образование и рост головок лука и чеснока.Усилить действие дрожжей помогут травяной чай и хлебные корки.В теплой воде растворите 0,5 кг дрожжей и пусть настоятся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA