Подход Владимира Леви, чтобы отпустить любую ситуацию и перестать беспокоиться

Сейчас читают: 162
takprosto.cc

Порой ужасно трудно отпустить ситуацию, которая выбила почву из-под ног, и вернуться к полноценной счастливой жизни. В такие моменты кажется, что решения проблемы просто не существует, а потому человека быстро охватывает паника и тогда он чувствует себя особенно беспомощным. © Depositphotos Меж тем в своей гениальной книге под названием «Искусство быть собой» Владимир Леви давным-давно подробно описал действенный механизм работы с подобными проблемами.

И сегодня редакция «Так Просто!» с радостью напомнит о нём всем, кому это необходимо. Как отпустить ситуацию Метод, описанный в книге известного психотерапевта, имеет название «Парадокс бревна».

Он помогает не только четко определить проблемные зоны в жизни, но и учит справляться с переживаниями, которые возникают в связи с этим процессом. © Depositphotos Чтобы наиболее доступно объяснить механизм преодоления негативных мыслей, предлагаем твоему вниманию краткое изложение данного метода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA