Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Клим Шипенко звездные пары Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Клим Шипенко

Агата Муцениеце и Павел Прилучный рассказали про личную жизнь после расставания

Сейчас читают: 404
spletnik.ru

Агата Муцениеце/Павел Прилучный 32-летняя Агата Муцениеце и 33-летний Павел Прилучный расстались в прошлом году после восьми лет брака.

После разрыва с женой актер недолго оставался в статусе холостяка и закрутил роман с актрисой Мирославой Карпович. А вот его экс-супруга не давала повода заговорить о новых отношениях.

Однако недавно появились слухи, что она якобы встречается с женатым режиссером Климом Шипенко: ее заметили в компании мужчины, очень на него похожего.

Но вскоре Агата выступила с официальным комментарием и заявила, что с Шипенко ее не связывают романтические отношения. Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми Я не знаю, кто начал распространение слухов по поводу того, что у меня якобы роман с Климом Шипенко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA