Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Клим Шипенко мужчины измена Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Клим Шипенко

Стало известно, с кем закрутила роман Агата Муцениеце

Сейчас читают: 639
uznayvse.ru

Последние несколько дней по Сети «ходят» фото и видео, на которых видно, что Агата Муцениеце обнимается с каким-то мужчиной.

Многие предположили, что это – Клим Шипенко, у которого есть супруга. Менеджер Агаты опровергла домыслы по поводу Шипенко. Сама Агата тоже дала комментарии по этому вопросу. «На всех фото и видео не Клим Шипенко.

Я дружу с их семьей. Я их очень люблю. Я как придерживалась своих принципов, так и буду их придерживаться. Я никогда не буду заводить отношения с женатым мужчиной», – заявила Агата.

Клим Шипенко и Агата Муцениеце Кстати, поклонники Агаты уже нашли того самого мужчину, который очень похож на Клима. Возможно, ее избранником стал стоматолог Александр Соколенко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA