Агата Муцениеце Павел Прилучный Егор Крид Мия Муцениеце видео НОВОСТИ Агата Муцениеце Павел Прилучный Егор Крид Мия Муцениеце

Агата Муцениеце пожаловалась, что разрывается между работой и воспитанием детей: "Так себе мать"

Сейчас читают: 299
spletnik.ru

Агата Муцениеце 32-летняя Агата Муцениеце выпустила новый эпизод своего видеоблога "Прилучные будни". В нем актриса показала, как складывается ее жизнь после громкого расставания с мужем, актером Павлом Прилучным.

Так, Агата честно призналась, что бешеный ритм работы сильно выматывает ее и оставляет мало времени для общения с детьми. Мне кажется, я зомби.

Давно детей так не видела, чтобы погулять с ними, провести целый день. Решила, что освобожу в графике только один день для детей, потому что так себе мать получается, — рассказала Агата, добавив, что в один день у нее может поместиться несколько съемок, кинопроб и еще дружеская вечеринка.

Впрочем, насыщенный рабочий график иногда приносит позитивные моменты и детям. Так, благодаря работе Агаты на проекте "Голос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA