Анастасий Костенко Анастасия Костенко макияж преображение Анастасий Костенко Анастасия Костенко

Почувствуй разницу: как выглядит Костенко с макияжем и без

Сейчас читают: 616
wday.ru

Анастасия Костенко тщательно выстраивает образ в социальных сетях и старается радовать публику идеальными снимками. Конечно, не обходится и без ретуши, с которой модель может переборщить.

Но Костенко учится на своих ошибках: в последнее время она начала чаще демонстрировать подписчикам натуральную красоту. Анастасия уже показывала фигуру без фотошопа, и теперь настало время фотографий без мейкапа.

Недавно в Instagram Stories Костенко в очередной раз доказала, что макияж обладает невероятной силой. Модель опубликовала коллаж из двух снимков: на первом она предстала перед камерой без косметики и укладки, а на втором кадре над образом Анастасии потрудились талантливые визажисты.

Преображение получилось впечатляющим. Казалось, на фото были совершенно разные люди. Внешний вид девушки сильно отличался от картинки, которую привыкли видеть преданные фанаты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA