женская психология измена мужская психология

Почему женщина заводит любовника? Перевод на мужской язык

Сейчас читают: 246
www.psyh.ru

«Благодаря» нашей психологической безграмотности, мы постоянно пытаемся понять другого человека, ставя себя на его место, не понимая, что другой человек, особенно – другого пола, устроен иначе и нужно не проекциями заниматься, а узнавать, что и как на самом деле.

Муж безуспешно старается разобраться, почему его жена завела любовника, так как он смотрит на ситуацию со своей точки зрения, исходя из своих убеждений, взглядов, потребностей.

Думаю, будет полезно рассказать о реальных причинах возникновения таких ситуаций – чтобы их правильно понимать и предотвращать в будущем.Так устроено, что для большинства мужчин язык эмоций и чувств – не «родной».

Заботу о любимой женщине многие мужчины воплощают прежде всего, зарабатывая напряженным трудом столько денег, сколько нужно, чтобы обеспечивать семье хороший уровень жизни: жилье, авто (лучше – два), шопинг, заграничный отдых, образование детей и т.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA