Бразилия люди комплименты Бразилия

Зататуированная «женщина-дьявол» с имплантами рогов раздвоила язык и залила белки глаз красным

Сейчас читают: 670
wmj.ru

35-летняя Кэрол Прадо из Бразилии не боится шокирующих изменений внешности. Кэрол работает тату-мастером и делает пирсинг, так что она помогает людям модифицировать свое тело, но и про себя не забывает.

Первый пирсинг появился у Прадо, когда ей было 16 лет. Сейчас уже даже она сама сбилась со счету, сколько татуировок покрывают ее тело.

Впрочем, девушка не стала останавливаться на одних только татуировках и пошла дальше — сделала импланты рогов, разрезала язык и залила белки глаз красной краской.

По словам Кэрол, самой болезненной процедурой по модификации внешности стали раздвоение языка и тату по контуру глаз. Страшно представить, сколько боли ей пришлось перетерпеть ради всех своих трансформаций.Однако мучения прошли не зря — подписчики Кэрол, хоть их и не так много, поддерживают мастера и пишут комплименты в комментариях: «Я твой фанат!», «Ты великолепна!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA