люди жизнь обида

Почему вы не доверяете своему партнеру?

Сейчас читают: 314
upsihologa.com.ua

Без доверия невозможно построить максимально полноценную жизнь – и бизнес не сложится, и отношения с друзьями, и социальная жизнь с работой, и партнерские взаимоотношения будут под вопросом (или же в них не будет желаемой душевности и глубины без доверия).

В наше время многие люди не умеют доверять, боясь выглядеть наивными или стать обманутыми. Как правило, партнерские взаимоотношения являются показателем нашей психики, и часто большинство из нас волнуют намного больше, чем какие-то другие.

Почему между партнерами нет доверия, что на это повлияло в детстве? Как взращивать в себе доверие?Что такое доверие? Если говорить на профессиональном языке психологов – в первую очередь это риск, а затем уже результат (опыт).

В действительности, доверие – это всегда результат внутренних процессов, но не внешних обстоятельств. В жизни нам воздается по нашей вере.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA